Хуан Иваныч, ночной клуб
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Центральный район, улица Егорова, 2
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
Один из самых демократичных баров в Сочи. Здесь нравится всем : и туристам, и местным. Веселье в пьяном угаре. Немного злой фейс-контроль, но если удастся пройти, то не пожалеете. Демократичные цены на кухню и бар.
Ну кто не знает это заведение?Место, в котором стоит побывать. Из приятного куча разного интересного народу, радость веселье и креатив правят балом. В этом заведение можно расслабиться и получать удовольствие от всего происходящего. Но есть одно "Но", большой компанией туда не придешь, потому что народу всегда очень много и на входе компании от 2-х человек не пропускают.
Знаковое заведение Сочи. Постоянные программы, харизматичные ведущие, приличная публика. Цены умеренные. Попала на реггетон в исполнении кубинца. Понравилось!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать