Христофор Колумб, ресторан
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Центральный район, Приморская улица, 3/10
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Самый любимый мой ресторан, рыбная кухня класс, обслуживание быстрое, рекомендую.
Были в апреле 2015. Блюда ужасные, один майонез, цены в меню за 100 граммов, а кусищи мяса и рыбы приносят на полкило, вот и получается счётец на 5 тысяч, а ты и взял-то всего горячее и салатик. Отстойное место, ещё и попугаи орут не переставая. Единственный плюс - аккордеонист, играет самозабвенно.
Отмечали день рождения друга.Очень понравился интерьер, в стиле фрегата, достойная кухня, быстрые официанты, что важно для меня.Была весёлая шоу-программа, танцы.Обязательно приду сюда ещё и вам советую.
Прекрасное место, чтобы провести банкет, но лучше проведите день рождения своему ребенку именно в этом заведении. Оно очень необычное. Еда вкусная. Цены не кусаются. Впечатления
Из плюсов, пожалуй, только расположение. А вот качество сервиса и кухни , в последнее время, сильно ухудшилось. При таких ценах ожидалось намного больше.
Лучший рыбный ресторан города. Морепродукты на высочайшем уровне. Креветки и камбала лучше всех сочинских ресторанов. Но нереально высокие цены.
В Христофор колумбе предназначен для банкетов и корпоративов. Я работала вожатой в лагере, и там наш лагерь отмечал новый год. Заведение сделано в морском стиле, всюду веревки, штурвалы, есть два этажа.места очень много, просторно. Но мне показалось, что немного мрачновато и не хватает света. Цена за банкет на одного человека около 2000 рублей
Плюсы: большой зал, удобное расположение сцены, панорамная крыша. Минусы: неудобный подъезд к заведению, маленькая парковка для такого количества заявленных мест. Расслабиться сильно не получиться, обсчитывают не просто на много, а в разы. Дважды приносили неправильный счет (что странно в сторону его увеличения). В первый раз сумма увеличена тупо в 2 раза. На вопросы администратору - ответы стандартные: официант ошибся, сорри. Хотя по сути это вполне тянет на мошенничество, и администратор по любому в доле. Крайне неприятно, посещение данного кабака однозанчно единственное и больше не повторимое. На случай вопросов один из "ошибочных" счетов оставил себе.
Очень приятное заведение.Внимательные, вежливые официанты и хостес.Было очень вкусно, особенно мидии в миндальном соусе. Очень рекомендую.Были с друзьями уже в третий раз в этом месте.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать