13beauty by Black Star, салон красоты
Заходите на официальный сайт салона красоты 13 Beauty by Black Star в Москве. Мы оказываем услуги для женщин и мужчин: окрашивание волос от профессиональных стилистов, модный маникюр и педикюр, косметология, make-up и вечерние укладки волос. Записаться...
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
Центральный район, улица Воровского, 53
Режим работы: Пн 10:00-22:00, Вт 10:00-22:00, Ср 10:00-22:00, Чт 10:00-22:00, Пт 10:00-22:00, Сб 10:00-22:00, Вс 10:00-22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
Всем приветик. Девчули сегодня была на ресничках у Динары Нургалиевой, так СУПЕРСКИ сделана работа💃💃💃очень хотелось бы, что задержится надолго😊🤗девочки все приятные и понимающие.
Приятная атмосфера. Вежливый и предупредительный персонал. Большое СПАСИБО мастеру Карине за отличную стрижку, тонирование и уход. Только положительные эмоции в день моего рождения) СПАСИБО ДЕВОЧКИ💖. ОБязательно приду к Вам еще.
Супер быстрая стрижка! Сделали хорошо и качественно. Ценник средний
Записалась спонтанно к мастеру Татьяне и не пожалела! Стрижка и окрашивание как я и хотела! Столько за всю жизнь обошла мастеров и постоянно меня красили в коричневый и не слышали как-будто, а Татьяна очень внимательная, заботливая девушка и профессионал с опытом. Я кайфовала весь процесс, она еще и за ушком почесала во время мытья волос))) Чудо! Благодарю Татьяну и салон за атмосферу и профессионализм!
Сходили с дочкой в салон, сделали ей стрижку под карэ впервые, очень понравилось всё, ребёнок доволен и я тоже, большое спасибо мастеру Ольге и всем девочкам!
Очень понравилось! Делала сразу маникюр, педикюр, окрашивание и архитектуру бровей и наращивание ресниц. Уложились за 3 часа, т.к. делали все в 8 рук! Спасибо за хорошую работу и возможность не долго и приятно провести время. Впредь, бывая в Сочи, буду посещать только этот салон! Отдельное спасибо всем девочкам, которые сделали меня красивее
Шла вчера мимо салона и увидела в витрине любимую косметику для волос Redken. Решила зайти и спросить сколько будет стоить окрашивание на моей любимой краске.Очень вежливая и распологающая к себе девушка Оксана,озвучила мне приятную цену и я решила остаться!В салоне очень чисто,вкусно пахнет(даже в дамской комнате),стильно!Со мной работала мастер Татьяна,я успела и поговорить и подремать и 2!!!раза попить вкусный кофе с шоколадкой.Результат окрашивания мне понравился ,у мастера очень легкая рука,вернусь еще!!!
Первый раз была в этом салоне. К персаналу претензий нет. Внимательные, предупредительные. Цена-качество устроили вполне. Результат не разочаровал.Единственное, что мешало расслабиться - огромное траурное число 13. Очень странное дизайнерское решение
Отличный салон. Попала к мастеру Ольге. Она потрясающий специалист. У меня достаточно длинные волосы, нужно было срезать мертвые кончики и сделать так, что бы без сушки феном волосы красиво лежали. И это первый мастер, у которого получилось сделать это! Ольга очень приятный и учтивый человек, максимально дотошно подходит к своей работе. Теперь видимо нужно будет прилетать из Москвы на стрижку к ней😁 потому что она сокровище.
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать