Как добраться от отеля бархатные сезоны до парка ривьера

Екатерина ГригорьевнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»
Чтобы добраться от отеля "Бархатные сезоны" до парка "Ривьера", вам нужно следуть на транспорте следующим образом:

1. Выйти из отеля и перейти к ближайшей остановке общественного транспорта.
2. Подождите, пока прибудет автобус или трамвай, который ездит в направлении центра города.
3. Проверьте в транспортном разрешении или в приложении для мобильных устройств, какой автобус или трамвай нужен, чтобы дойти до остановки рядом с парком "Ривьера".
4. СпутниковымNavigation system или картой можно уточнить маршрут и транспортное сообщение, если вам нужно больше подробностей.
5. Подъем на транспорт и следуйте до остановки рядом с парком "Ривьера". Затем, пройдите пешком до парка.

Пожалуйста, сообщите мне, если у вас возникнут вопросы или если вам необходима дополнительная помощь. А пока рекомендуем:
Екатерина ГригорьевнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»
Здравствуйте!

Гостиничный комплекс Русский дом
Автобус
50
46 остановок
Выходите после «Гостиница Сочи»
Гостиница Москва

пешком 1,4 км до Ривьера, парк культуры и отдыха
2gis.ru
Спасибо за обращение в нашу службу!
Екатерина ГригорьевнаОператор справочнойОператор городской справочной службы «НАША СПРАВКА»

⚠️ Обратите внимание! ⚠️


Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске.


Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам


Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.


Оцените ответ ниже👇, пользователи будут благодарны за ваш личный опыт, а мы за сотрудничество.

Вы можете помочь и дополнить ответ оператора
Ваша оценка: