Отзывы организации
1.0

Даже единицу ставить жалко. Уже писала, что отношение хорошее только до получения денег. Далее проблема уже покупателя. 8 месяцев пользуются моими деньгами, а на вопрос переноса со скидкой банальная отписка. Читайте постановление и всё! Какое развитие туристической отрасли, с таким отношением я больше никогда не решусь на покупку круиза у отечественного туроператора.

5.0

Турагенство работает прекрасно,менеджеры внимательны и заботливы.Реклама Князя Владимира влюбила меня в этот круиз и мои 4внуков,сын и невестка 7человек 3раза переносили рейс,каждый раз покупали и сдавали жд билеты и теперь надеемся,что все же поплывем 2мая2021,надеюсь дожить.

5.0

гуд, прожабт недорого отличные круизы

1.0

В последний момент отменили рейс. Жду возврат денег. Очень жалко, что не удалось пойти в круиз

1.0

А не удалось поплавать на Князе Владимире. Оплатили в ноябре тур на 07.06. 2020 на 4-ой палубе. В марте (тогда блокировали из-за вируса лайнеры в Европе) отказались от тура. По договору при отказе от тура за 60 дней полностью возвращается оплата. Сейчас июль.... по постановлению от 23.06.2020 нам предложено получить деньги от владельца судна в течение 18 месяцев со дня начала тура, т.е. с 07.06 2020. Итого деньги смогут вернуть в ноябре, аж 2021 года. Кто-то тратит наши пенсионные 100 тысяч ре с ноября 2019 по ноябрь 2021 год. Почему пенсионеры должны спонсировать стоящий на приколе пароход??? Это позор. Вот и плывите после этого. Навигацию Князя отменили с марта, а путевки продолжали подавать до 28 мая, тогда была последняя отмена на июль. Итак: туры продают, лайнер стоит, деньги не возвращают. Одни вопросы ????????Будте бдительны, проверяйте навигацию.

5.0

круче порта нет нигде

1.0

Не возвращают деньги за отмененный круиз, не по нашей вине, еще до карантина. Одни отговорки, прийдется подавать в суд. Так что советую все сильно подумать, стоит ли доверять такой ненадежной компании. Операторы хамят и бросают трубки.

5.0

Отдыхали в сентябре 2019. Вот все великолепно!!!!! Начиная от общения с агент-путешествий Ольгой,большое спасибо!!!!! Встреча с лайнером началась в порту. Сотрудники очень внимательные! На все странные, а иногда просто чудные ,вопросы отвечали очень сдержанно,гостеприимно. А сам лайнер просто чудо! Все блестит.Персонал вежливый.Правда в баре конечно ребята не охотно наливали шампанское за 100 р бокал(((( все наровились сказать что закончилось и сунуть тоже но дороже)))).Но это мелочи. Кухня отличная. Развлечения на все вкусы.Мы так всю анимацию и не посетили. Время не хватило)))) Застряли в караоке))).Вот решили еще и в этом году по тому же маршруту. Очень надеемся что коронавирус от нас отстанет!!!! Всем советую!!! Экипаж - БРАВО!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

5.0

Всё хорошо! Круиз понравился! Рекомендую.

4.0

Прямые продажи круизных туров тут, остальные лишь посредники. Вход в здание по паспорту и пропуском, что неудобно

5.0

Самое лучшее обслуживание, очень красивый офис, замечательные сотрудники

5.0

Отдыхали в июле 2019 года. Прекрасный отдых!!! Я не писатель, все описать не могу, могу только сказать, что все было отлично! Уютная каюта(мы были на 3 палубе), шведский стол отменный, интересные развлечения, персонал вежливый, улыбчивый, даже не верится, что в России отдыхали))) каждый день уборка, смена полотенец, мы просто наслаждались отдыхом!

5.0

Долго думали в этом году, куда же отправиться отдыхать. Как же мы не ошиблись! Море впечатлений от такого отдыха на море, извиняюсь за тавтологию)) Увиденное и испытанное невозможно описать словами! Довольны остались всем: едой (разнообразие и очень много всего), обслуживанием (персонал очень внимателен, в том числе и к детям, - например, давали им раскраски и фломастеры, пока мы уплетали третье и четвертое блюдо;-), бассейнами, разными спорт занятиями, походами по городам (Сочи, Новороссийск, Ялта, Севастополь), покупками в них сувениров, видами на море и горы итд и тп.!!! В общем, несравнимый ни с чем отдых, вспоминаем с восторгом вместе с детьми, когда смотрим фотографии!

5.0

Их круиз - лучшее,что случилось со мной этим летом. 100 из пяти:) Никаких косяков за турфирмой замечено не было.

5.0

Оператор единственного круизника в стране. Все на уровне

5.0

Супер. Все в круиз.

1.0

Несостоявший пассажир отмененного рейса круизного лайнера «Князь Владимир» с 05.08.2018 по 11.08.2018.Вниманию всем, кто собирается воспользоваться услугами компании ООО «Черноморские круизы» - будьте бдительны! Мы от них постоянно получали недостоверную или искаженную информацию, полуправду.Наши мытарства начались почти сразу. В день отправки, 5 августа, в 14 часов объявили вместо начала регистрации о технической неисправности и переносе начала регистрации. Хотя перед этим один из офицеров лайнера сказал, что все в порядке и круиз состоится в срок. В 15 часов объявили о задержке рейса на 2 дня из-за необходимости проведения ходовых испытаний. С очень большими проблемами нас загрузили в автобусы (1 автобус поочередно перевозил всех пассажиров). Увезли нас в очень простой отель 3* «Бархатный сезон. Русский дом» к 1830. А 7 августа на собрании объявили, что ходовые испытания до настоящего момента не проводились, а будут проведены только 7 августа, поэтому предложили писать заявления об отказе от круиза в связи с его отменой или переносе даты круиза на 12 августа. Когда основная масса туристов написала заявления и ушла, кому-то «избранным» было сказано, что круиз возможно состоится с 8 августа в укороченном варианте.Как оказалось, так и получилось, но без захода в порт Ялты. Но как мы, так и многие туристы об этом даже не узнали. В итоге на таком огромном лайнере отправилось всего порядка 150 человек, вероятно выбранных руководством компании, ведь у всех туристов были собраны номера мобильных телефонов и работники компании ООО «Черноморские круизы» при желании могли бы с легкостью ознакомить нас с информацией.Нас не устраивал бюджетный вариант отеля «Бархатный сезон. Русский дом» из-за постоянного шума под окнами, низкого уровня сервиса в отеле и очень однообразного питания в столовой-«ресторане», поэтому мы приняли решение переселиться из предложенного компанией отеля в другой за свой счет.Руководство круизной компании постоянно говорило, что мы отдыхаем за их счет, хотя стоимость проживания в предложенном ими отеле более, чем в 2 раза ниже оплаченного туристами на лайнере.В итоге был полностью испорчен отпуск – мы бы не поехали в Сочи с его переполненными пляжами, а брали круиз для просмотра красот и достопримечательностей черноморского побережья России.На собрании 7 августа было объявлено о полном возврате стоимости круиза и компенсации (стоимости проезда до Сочи и обратно). На данный момент (спустя почти месяц после отмены круиза – 2 сентября)...

1.0

Отменили наш круиз за несколько часов до посадки, в качестве компенсации - одна ночь в отеле. Дальше - за свой счет отдыхайте, где хотите либо уезжайте, куда хотите за свой счет. Отпуск потерян безвозвратно! Надеюсь, репутация тоже. Я сама работаю в туроператорской компании, и самое ужасное, что может сделать туроператор - бросить своего клиента. Считаю, что запрещать деятельность таких туроператоров необходимо на законодательном уровне с высоким уровнем ответственности.

Ваша оценка: