Хорошая библиотека! Замечательные сотрудники и... почему нельзя выделить деньги на ремонт исторического здания в Сочи?
5.0
Просто офигеть! Такое место расположение, и библиотека!!!Не разу не видел что бы кто туда заходил!!!Просто дичь какая-то...
5.0
Комфортно, доброжелательно, обновление выставки.
5.0
Удобное расположение
4.0
Библиотека им А.С.Пушкина достойна посещения. Благодаря всему коллективу и директору Заике Людмиле Петровне здесь царит дружелюбная творческая атмосфера. Библиотекари помогут выбрать нужную литературу, вежливо проконсультируют, а тематические выставки всегда превосходны. Много интересных мероприятий и встреч проводится в библиотеке. Новый год, ночь библиотек, праздники в честь великого поэта Пушкина, да все и не перечислить, надо увидеть самому. Какие концерты самодеятельных артистов под аккомпанемент проводит музыкант Т.Б.Бурькова, просто класс!Желаю дальнейшего развития и процветания любимой библиотеке. Читательница Лариса Вяткина
5.0
Достойна посещений!!!
5.0
Как жаль что мало кто сейчас посещает такие места.
2.0
Интересное место. Любители чтения и писатели посещают его. Расстраивает другое. Памятник поэту Пушкину. Стоит этот памятник рядом с библиотекой. И вид у него потрепанный. Он облезлый и поэт выглядит не сильно на себя похожий. На мой взгляд, есть куда лучшие его изображения. Посещать именно это место нет смысла. Вполне просто пройти мимо и оценить, если недалеко от морской набережной или прогуливаетесь у библиотеки.
5.0
В библиотеке в выходные всякие интересные мероприятия проводятся. В читальном зале с видом на море стоит фортепиано, приглашаются артисты филармонии. Каждый год Ночь в библиотеке там нужно просто быть. Атмосфера как в сказке.
4.0
Когда у меня не было всяких планшетов и ноутбуков, я была постоянным посетителем этой библиотеки. В школьные годы очень любила читать, а в этой библиотеке можно найти любую книгу, которая придётся вам по душе. И хорошо что её ещё не закрыли, ведь сейчас наверное мало кто туда ходит.
4.0
Когда у меня не было всяких планшетов и ноутбуков, я была постоянным посетителем этой библиотеки. В школьные годы очень любила читать, а в этой библиотеке можно найти любую книгу, которая придётся вам по душе. И хорошо что её ещё не закрыли, ведь сейчас наверное мало кто туда ходит.
5.0
Самая старая библиотека нашего города. Ей уже перавалило за сотню! Старая, но не устаревшая! Небольшая, но компактная!Всем книголюбам добро пожаловать!Не забудьте паспорт прихватить, чтобы записаться.